Лысогорское благочиние - 8 июля "День семьи,любви и верности"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

8 июля "День семьи,любви и верности"

08 Июль 2017

«Пока все дома!»  - под таким названием 8 июля 2017 года в р.п. Лысые Горы на стадионе «Олимпик»  состоялся  семейный туристический слет, посвящённый празднованию Дню семьи, любви и верности. 

    Праздничная программа была организована и проведена специалистами ЦСДМ «Молодёжь плюс», отдел ЗАГС по Лысогорскому району при поддержке Лысогорского храма св. вмч. Димитрия Солунского. 
Участниками стали пять семейных команд, которые состязались в спортивном, интеллектуальном и кулинарном конкурсах, а также в конкурсе художественной самодеятельности.  
   Совместный семейный отдых дал возможность родителям и детям пообщаться в новой обстановке, проявить свои способности и таланты  и просто отдохнуть. Отличное настроение, яркие эмоции, сплоченность и боевой дух. В такой атмосфере  прошел  семейный турслет «Пока все дома». Преодолевая препятствие за препятствием,  они достойно справились с заданиями и продемонстрировали огромную волю к победе. Программа праздника была достаточно интересной, борьба развернулась напряженной и зрелищной. 
    Завершились соревнования награждением семей в номинациях «Самая дружная семья», «Самая находчивая семья», «Самая энергичная семья», «Самая артистичная семья», «Самая спортивная семья». Также все участники получили памятные подарки и семейную икону святых Петра и Февронии Муромских. 

Все участники программы получили заряд бодрости и энергии, выразили организаторам благодарность и желание в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях. «Замечательный праздник. Очень интересные конкурсы мне очень понравилась объясняться с родителям бес слов, жестами… так смешно было. Все здорово! Спасибо большое будем ждать следующего Дня семьи любви и верности» - поделилась эмоциями участница мероприятия - Ксения Горбунова.




назад к списку новостей