Лысогорское благочиние - Великое водоосвящение в храме во имя святых Космы и Дамиана Асийских с. Невежкино Лысогорского района

20 Январь 2018

20 января 2018 г в день памяти Собора Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме во имя святых Космы и Дамиана Асийских с. Невежкино Лысогорского района клириком храма св. вмч. Димитрия Солунского р.п. Лысые Горы протоиереем Александром Подойко в была совершена традиционная Божественная литургия, совершаемая пятый год подряд. На праздничном Богослужении присутствовали прихожане храма в честь Казанской иконы Божией Матери из соседнего села Большие Копёны. По заамвонной молитве было совершено великое водоосвящение.