Лысогорское благочиние - Награждение победителей и участников конкурса "Рождественская звезда"

Награждение победителей и участников конкурса "Рождественская звезда"

04 Февраль 2021

По благословению Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия прошел ежегодный конкурс среди воспитанников воскресных школ храмов всех благочиний входящих в Балашовскую Епархию.

С 14 по 28 декабря 2020 г в Лысогорском МР прошел конкурс детского творчества «Рождественская звезда». В конкурсе приняло участие 19 работ учащихся воскресной школы храма, а также общеобразовательных школ района. Большая часть работ была предоставлена учащимися МБОУ СОШ №2 р. п. Лысые Горы. Все работы были отправлены в Балашовскую епархию для подведения итогов.

4 февраля специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс" совместно с помощником благочинного по работе с молодёжью Димитриевского благочиния протоиереем Александром Подойко провели торжественное награждение учащихся МБОУ СОШ №2.

Награждение прошло в актовом зале школы. Отец Александр поблагодарил всех победителей и участников конкурса, вручив сертификаты, грамоты и памятные подарки.