Лысогорское благочиние - Рождественская ёлка

Рождественская ёлка

14 Январь 2024

14 января в воскресной школе храма великомученика Димитрия Солунского  р.п. Лысые Горы прошёл праздник «Чудо Рождества Христова», посвященный Рождению нашего Спасителя.

Воспитанники воскресной школы подготовили праздничную колядку и поздравили всех прихожан храма, исполнив её после завершения Божественной Литургии.

Ребята посмотрели рождественский спектакль театра теней, поучаствовали в викторине с загадками, отгадав которые, получили в качестве приза Вифлеемскую звезду. Именно её не хватало на рождественской ёлке.

Настоятель храма протоиерей Константин Клевцов поздравил ребят с праздником Рождества Христова. Пожелал всем, чтобы свет Рождественской звезды озарял путь каждого, чтобы мир, тепло и любовь наполняли наши сердца.

В завершении праздника дети получили подарки.

«Рождественский праздник получился по настоящему добрым, праздничным, очень волшебным» - поделились позже дети  и родители, участвовавшие в празднике.